Пятница, 29.03.2024, 10:09

Страницы: 1
3. ЖАННА   (31.03.2014 18:33)
Интернет-проект «ЭРУДИТ»

www.eruditez.ru

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Уважаемые педагоги, родители и школьники!
Предлагаем вам различные дистанционные конкурсы и викторины по различным школьным предметам для всех возрастов: дошкольников, учащихся с 1 по 11 класс, студентов средних специальных учреждений. Участие могут принять ученики школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений.

2. Андрей Прунько   (21.10.2013 15:54)
Здравствуйте

Меня зовут Андрей Прунько и я являюсь Администратором Сервиса Школьные Знания.com (http://znanija.com). Школьные Знания.com это часть международных образовательных сервисов Brainly.com, аудитория которых составляет больше 12 миллионов пользователей по всему миру!

Наша миссия: "Дать возможность пользователям из разных стран и городов учится бесплатно и качественно!" Если Вы согласны помочь нам и тем пользователям, которые получат помощь, просим Вас добавить нашу ссылку на свой сайт.

1. Кононова Любовь Владимировна   (29.03.2013 10:43)
Интересный, познавательный и полезный сайт для всех. Молодец Татьяна Александровна! Молодцы ученики 6а класса! tongue

Имя *:
WWW: